Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьтерные игры » интернет магазин


интернет магазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

нужно сделать интернет магазин, к кому вообще обращаться за такими услугами? я бы хотел продавать товары через интернет

Отредактировано Gabriel (2019-05-10 14:56:20)

0

2

конечно же нужно искать на фриланс биржах, там и сделают вам хорошо и сэкономите вы нормально)

0

3

Вообще можно обратится на фриланс доску объявлений и там вам как раз все сделают и более того не за такую и большую цену, но есть несколько нюансов которые нужно учитывать и фрилансер это не надежный работник, я вот все советую обращаться в Бюро Невозможного Уфа реюята уже давно занимаются созданием сайтов

0

4

Создание хорошего сайта или магазина стоит доверить профессионалам. Мы вот с ними https://i-pr.com.ua/sozdanie-internet-magazinov/ работаем. Сайт хороший, теперь они занимаются продвижением. И результатами мы полностью довольны.

0

5

Не ограничивайтесь только просмотром кейсов на страницах самих студий. Обязательно посетите сами сайты. Часто бывает так, что в портфолио разработчика проект выглядит шедеврально, а при посещении сайта складывается совсем иное впечатление.

0

6

Здравствуйте. В своё время специалисты этого агенства сделали нам отличный интернет магазин https://www.krupnoedelo.ru/services/veb-razrabotka/sozdanie-internet-magazina/ Результаты проделанной работы полностью удовлетворили нашим требованиям по оперативности и качеству решения поставленных задач. В ходе работы специалисты агенства зарекомендовали себя как ответственные партнеры, выполняющие взятые на себя обязательства своевременно и качественно. Интернет магазин получился содержательным и стильным. Удобная панель администрирования позволяет легко и быстро нам самим вносить новую информацию на сайт.

0

7

просто узнайте все подробности - а все остальное делайте сами

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьтерные игры » интернет магазин