Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Раскрутка группы в контакте.


Раскрутка группы в контакте.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужно в контакте раскрутить группу,кто этим занимается.

0

2

Мне раскручивали знакомые которые вступившие в группу,и потом их знакомые.

0

3

Как раскрутить группу в соц сети Вконтакте
Сейчас абсолютно все владельцы групп в социальной сети Вконтакте заказывают раскрутку у специалистов в данной сфере. Буквально пол года назад сам создал свою группу в ВК по продажи чая и кофе и остро нуждался в продвижении. Обращался в различные сервисы которые оказывали услуги по продвижению, но более эффективнее оказался вот этот сервис https://7go.su/                                                       на данном сайте, есть вся необходимая информация, цены на раскрутку и т.д Советую вам к ним обратиться не пожалеете, мне за пол года 250 тысяч..

0

4

не переживайте, сейчас очень много сервисов по раскрутке групп. Единственное конечно нужно знать к кому обращаться, а то могут и группу забанить. Пишу на примере своего друга у которого была группа приколов заказал он раскрутку и группу заблокировали. Вообщем вам нужно читать отзывы по данной теме в интернете. Удачи вам.

Отредактировано Фин0890 (2019-07-04 15:53:42)

0

5

Буквально пару месяцев назад я сам открыл свой интернет магазин по продажи смартфонов, и остро нуждался в продвижении своего сайта. Обращался в различные компании которые предлагали свои услуги, но более эффективнее оказалась витальная реклама которую заказывал вот здесь seowizard.ru посмотрите на данном сайте, есть вся необходимая информация и контакты по которым вы сможете так же заказать продвижение своего сайта.

0

6

интерсно

0

7

А у меня пока не получается продвинуть в инете сайт своего магазина , наверное что то не правильно делаю , может кто подскажет как правильно раскрутить его .

0

8

Да, есть такая беда с продвижением сайта, там же надо много чего знать, просто так не раскрутишь сайт. Проще обратиться к людям, которые постоянно занимаются этим продвижением сайтов   http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo  , ведь в нем много подводных камней, которые надо знать и понимать это дело, у меня раскрутка тоже не получилась, и поэтому я обращался к профессионалам, теперь дело идет лучше, продажи увеличиваются.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Раскрутка группы в контакте.