Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » продаю компьютер


продаю компьютер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня компьютер стоит лет 7 ,старенький,на пентиуме,видяшка 550 ти от нвидиа,4гб озу,прошу за него 100-150 долларов,кто захочет обращайтесь.

0

2

wembley23 такой хлам уже никто не купит,и я не удивлюсь если он барахтит у тебя погромче пылесоса.

0

3

wembley23 Очень хорошая комплектация и если у тебя нет времени продавать все запчасти отдельно то настоятельно рекомендую обратиться к этим ребятам https://xn--80aeisabopcdfndwh5m8a.xn--p1ai/ которые выкупят у вас компьютер по очень выгодной для вас цене,советую! Сам так продавал.

0

4

Такое себе железо, от него толку ноль, разве что на запчасти..

0

5

Мне вообще нужен для работы только действительно мощный компьютер, потому что я имею дело с финансовыми рынками, где бывает каждая секунда на вес золота, и глюки просто недопустимы. Так что технически я трачусь на свое оборудование довольно сильно. Но сейчас это не проблемы, мне бы нового брокера выбрать, потому здесь читаю про just2trade отзывы, и думаю стоит предпочесть этого брокера или искать дальше.

0

6

Для тех , кто будет покупать б-у компьютер , не забудьте перед покупкой проверить монитор на битые пиксели !
Пиксель – это минимальная часть дисплея, отображающая картинка. В зависимости от разрешения дисплея и его диагонали, пиксель может быть больше или меньше в плане физических размеров. Обратите внимание: В современных мониторах может использоваться несколько миллионов пикселей. Если один из пикселей или группа пикселей не работает, на данной части экрана изображение не будет соответствовать тому, которое передается на монитор от системного блока.
А как это сделать , вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/proverka-monitora-na-bitye-pikseli/.https://feetch.com/wp-content/uploads/2014/07/dead-subpixel.jpg

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » продаю компьютер