Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Электронная книга


Электронная книга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никакой фильм не заменит книгу! Пользуетесь электронными книгами? Или любите читать книгу держа ее в руках? Если пользуетесь электронными, тогда советуйте хорошую  библиотеку с приятными условиями.

0

2

Litnet  - отличный литературный портал, всегда нахожу интересные книги почитать в любом жанре, можно и скачивать и читать с  телефона. Вполне удобно.

0

3

Читаю книги с https://litlife.club  очень удобно, текст в виде книги, можно начать с того места, где остановился. Нравится подборка книг в библиотеке по жанрам, можно найти на любой вкус. Всегда идет обновление книг. Еще мне импонирует на этом сервисе то, что кроме книг можно и пообщаться на форуме с книголюбами и поиграть в литературные игры. Для мышления и развития очень даже полезный портал.

0

4

Я постоянно читаю книги онлайн. Сейчас в интернете много книжных сервисов, где можно найти как проверенные временем бестселлеры, так и самые горячие новинки.

+1

5

Здравствуйте. Я когда искал одну книгу в книжных магазинах города - и не нашел, то мне мой знакомый порекомендовал этот сайт https://litnet.com/ru Книги на сайте поделены по жанрам, найти нужную книгу можно очень быстро. Очень удобный в использовании и полезный по функциональности сайт. Если вы часто сталкиваетесь с проблемой, что не можете найти нужную новую книгу в сети, добавьте в закладки и этот сайт. Отдельно можно посмотреть новинки, популярные книги и рекомендации.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » Электронная книга