Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Нужен принтер для печати этикеток.


Нужен принтер для печати этикеток.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя фирма занимается изготовлением мягких игрушек, но в последнее время мне стали звонить наши клиенты, и жаловаться, что этикетки, которыми мы сопровождаем свои изделия, не очень качественные. Подскажите, а можно ли где-то такой принтер приобрести, что бы печатать этикетки самим.

0

2

А это будет ли вам выгодно? Ведь такой аппарат стоит немалые деньги, да и материал на котором нужно печатать эти бирки тоже требуют расходов. Может просто сменить поставщика этих этикеток.

0

3

Можно конечно и поставщика сменить, ну а что от этого измениться? То если у вас в руках такой агрегат, то вы имеете возможность корректировать то, что вы хотите видеть на этикетках. Ну а по вопросу, где можно приобрести принтер для печати этикеток, то возможно вам стоит к примеру обратить свое внимание на эту информацию https://bc-market.ru/printery-etiketok/ Посмотрите сами.

0

4

Давно хотела приобрести такой агрегат в личное пользование. Я мыло изготавливаю, а там этикетка нужна обязательно. Ведь в нее можно внести все ингридиенты, которые я использую.

0

5

невыгодно брать себе такой станок, лучше заказывать этикетки.просто смените фирму-исполнителя

0

6

Я знаю, где можно купить 3д принтер, и могу вам подсказать только это. Я сам недавно покупал данное оборудование, и полностью остался доволен, как меня обслужили в этой компании https://tsar3d.ru/3d-pechat/. По сервису, и качеству товаров, они одни из лучших, если не лучшие.

0

7

А кто скупкой картриджей к принтерам в Москве занимается, не подскажете?

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Нужен принтер для печати этикеток.