Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Недвижимость, хочу купить.


Недвижимость, хочу купить.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В ближайшее время мне предстоит покупка квартиры, которую в дальнейшем возможно буду сдавать в аренду. Но никак не могу определиться, что мне больше нравится новостройка или жилье на вторичном рынке. Помогите определиться, расскажите какие есть подводные камни в обоих случаях, и на что обратить внимание?

Отредактировано Варфоломей (2019-10-19 23:17:56)

0

2

Мне нравятся квартиры в старых домах, от них веет теплом и уютом. А квартиру в новостройке еще не один год обживать придется, чтобы в ней появилась душа. Хотя конечно, то что это квартира в новом доме тоже привлекает многих.

0

3

Я за квартиру на вторичном рынке, они обычно расположены в старых районах города, а это как минимум ближе к центру. Во-вторых когда в квартире кто-то живет до Вас, то минимальный ремонт уже сделан и первое время особых вложений не потребуется.

0

4

При выборе квартиры главное взять ту, что понравилась. Например, вторичное жилье хорошо только в плане небольшой экономии за счет готового ремонта, хотя многие сразу все ломают и делают под себя даже в таких квартирах. А вот квартира в новостройке это полет фантазии, можно сразу делать ремонт своей мечты. Да и не стоит скидывать сам дом со счетов, ведь все коммуникации новые, и район обычно хороший. Сориентироваться по ценам на жилье в новостройках Подмосковья можете здесь https://novostroycity.ru/novostroiki/moskovskaja_oblast

0

5

По моему, не принципиально какой будет ваша квартира. Главное. чтобы она вам нравилась, а в остальном дело за малым. Вы сколько комнат хотите?

0

6

Автор, когда будете покупать недвижимость, очень важно проверить ее, заказав справку из ЕГРН. Саму справку можно заказать на подобном портале https://egrnreestr.ru/ Не нужно будет устраивать проверку только лишь в том случае если вы покупаете квартиру от застройщика, там и так понятно что с недвижимостью все будет в порядке.

0

7

Я вот планирую купить квартиру в Берлине! Может кто-то имел дело с  недвижимостью Берлина и Германии в целом? Я сейчас в раздумиях о том искать ли квартиру самостоятельно или как мои знакомые воспользоваться услугами риэлторской компании «INTECO Real Estate»  ( https://inteco-real-estate.com/novostro … u-chast-1/ ) ? заранее благодарю за ответы.

0

8

Я в Ростове ищу варианты! Хочу жить на юге!

0

9

Мне очень понравилась двухкомнатная квартира в Ростове, которую мне посоветовали в агентстве "Титул" https://realtitul.ru/flats/2k. Я давно с ними работаю, потому что они в своем деле лучшие. Снимал квартиру всегда через них и никогда не возникало непредвиденных ситуаций, а друзей они были и довольно часто. Здесь помогут с любой операцией над недвижимостью...

0

10

если бы еще не было так дорого( надо смотреть в области квартиры

0

11

Я советую однозначно брать новострой! Это хороший новый дом, в котором новые коммуникации, нет значительного износа. Да и обычно хорошая инфраструктура. К примеру, вот отличный вариант квартир в ЖК Полет Ногинск https://polet-aero.ru/projects/zhk-polet-noginsk/ с реально адекватной ценой за квадратный метр.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Недвижимость, хочу купить.