Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Хотела узнать, а какое у вас хобби или любимое занятие дома. Я сейчас в декретном отпуске и очень люблю вязать. Я каждый день нахожу время, чтобы связать хотя-бы рядочек. Если тоже любите это занятие, из какой пряжи вяжите кофточки теплые?

0

2

Также очень люблю вязать. Очень часто распускаю старые уже ненужные свитера. Вяжу чаще всего детям, но иногда и для мужа. Сейчас вяжу теплый свитер сыну и носочки для всей семьи.

0

3

Мое хобби это рыбалка. Вот готовлюсь к сезону зимней рыбалки. А жена любит вязать. Вяжет мне теплые шапки, носки и варешки. На выходных бегала по магазинам, искала пряжу.

0

4

У меня разные хобби, люблю читать, шью, вышиваю и вяжу. Я для ребенка начала вязать свитер из молодой шерсти альпака. Она мягенькая, не колется и очень теплая. Еще хочу связать на зиму теплые носки для всех. Кстати, пряжу альпаки вы можете приобрести в интернет магазине пряжи https://woolandmania.ru/

0

5

Детская пряжа Картопу Амигуруми её состав хлопок и акрил приблизительно в одинаковой пропорции , выпускается в мотках по пятьдесят и сто грамм, она мягкая и подходит для вязки свитеров и других вещей.

Отредактировано yulia163 (2019-12-24 09:18:19)

0

6

Всем привет, девченки нужен совет кто занимается вязанием? Хочу в этом интернет-магазинчике заказать пряжу для вязания https://xn--d1aegojhh4j.xn--p1ai/ . Может кто-то из вас тут уже делал заказ, поделитесь своими отзывами, только пожалуйста из личного опыта.

Отредактировано zxcv163 (2020-01-09 18:39:39)

0

7

Я пробовала вязать, но не мое это. Петли соскальзывают, где-то петлю пропустила. Ещё эти обозначения для меня как китайская грамота. А вот вышивать другое дело. Схемы готовые, нитку в иголку и вперёд. Не сложно.

0

8

Я вяжу с самого детства, как бабушка научила так и вяжу. С интернетом стало проще, много интересных схем, видео-уроков. Даже пряжу покупать стало легче. Кстати нашла для себя магазин Стартекс. Выбор пряжи большой, покупаю оптом Пехорку  и Ализе https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/pryazha_optom/ В этом магазине большой выбор и тканей и различных материалов для рукоделия.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Хобби