Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Энергетика человека


Энергетика человека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Верите ли в энергетику человека, развитие способностей в этом направлении? Мне кажется, что существуют какие-то невидимые паразиты, которые этому мешают. Как вы думаете?

0

2

Конечно, каждый человек имеет свою энергетику. Но, я считаю, что в мире много интересных занятий и увлечений, чтобы тратить зря время на изучение подобных вопросов.

0

3

Издавна народ верил в сверхъестественные способности человека, изучал природные явления, обычаи, старался их соотнести с человеческой природой и какие энергетические паразиты имеют на нее воздействие. Если вы увлекаетесь подобными явлениями и учениями, то можете перечитать книгу А.М. Скульского и его исследования о полевых формах жизни https://www.spasist.ru/article/nashi/polevye-formy-zhizni-energeticheskie-parazity

0

4

Хотите раскрыть свои возможности, стать уравновешенной - займитесь спортом или йогой. А энергетику оставьте всевышним силам.

0

5

Вы знаете. что-то в этом всем есть. Не зря же говорят, что мы ощущаем внутренним чутьем, кто нам подходит, а кто нет, с кем вообще не хочется общаться. Какое-то подсознание срабатывает или что. Иногда, бывают, моменты в жизни, что сам задумываюсь, когда собеседник меня как приманивает своей энергетикой.

0

6

Мне кажется, что возможности каждого человека очень велики и не все раскрыты в наш час. Хотя много научных работников, психологов со своей стороны, биологов со своей исследуют, но вкопать самую глубину, пожалуй, никому еще не удалось. Иногда люблю почитать о том, как работает наше подсознание, почему у человека есть интуиция, почему есть люди с великими физическими возможностями, которые поднимают нереальные тяжести или растягивают кожу, например. Самые интересные факты о человеке и о много чем, что нас окружает, нашел здесь https://taptut.com/

0

7

На энергетику человека влияет еще и цвет одежды и камни в украшениях тоже.

0

8

maksik написал(а):

На энергетику человека влияет еще и цвет одежды и камни в украшениях тоже.

Красивый лунный камень имеет магические свойства, многие носят камень такой в амулетах , минерал защищает от разных неприятностей. Прочтите какие свойства имеет лунный камень и кому подходит в этой статье https://100talismanov.ru/kamni/lunnyy-k … ku-zodiaka . Считается, что свою особую силу минерал проявляет во время полнолуния.

0

9

Для того что бы достичь чего-то в жизни нужно над этим работать, одной только энергетики будет недостаточно. Сидеть и ждать что все сама упадет с неба через энергетику это бессмысленно. Советую вам слушать подкаст «Будет сделано», вот тут четко все рассказано как именно нужно делать, как ставить перед собой цели, как их выполнять, что бы в итоге получить желаемый результат.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Энергетика человека