Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



телефон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно появилась информация в интернете о том что смартфоны Huawei в скором времени перестанут получать обновления операционной системы, в связи с чем я решил приобрести себе смартфон другой марки. Что можете посоветовать?

0

2

Я недавно купила очень крутую, китайскую копию телефона Samsung Galaxy A7. Он новенький, в этом году только вышел. Кстати, в магазине Х-мох, где я его заказывала много новинок есть. Очень нравится дизайн, простой в использовании, но очень качественный и мощный

0

3

Советую вам посетить сайт http://wildshop.site где такого товара полным полно и я там стабильно покупаю новые вещи и телефоны.

0

4

где вы нашли такую информацию? первый раз слышу

0

5

Ну как это не будут? Я уверен, это все какая то ложная информация!
Они сейчас активно выпускают новые модели, какой им смысл перестать обновлять операционную систему.
Вот читала обзор-сравнение одной из их моделей huawei p smart https://thingadget.ru/smartphones/chto- … ei-p-smart с другой моделью honor 10 lite.

0

6

Я вот тоже думю купить себе телефон сейчас . Выбираю вариант на покупку в данный момент .

0

7

Ознакомьтесь, какая сейчас стоимость у samsung a53 qiymeti . Мне очень нравится эта модель телефона, по характеристикам в соотношении с ценой - это лучший вариант на сегодняшний день . А еще покупая у них в маркетплейсе вам начислят не маленнький такой кешбек, что тоже очень приятным делает там покупку .

0