Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Давайте познакомимся » Как найти работу?


Как найти работу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу найти работу. Уже четвертый месяц без работы. Ушла со стабильной работы, потому что не нравилось. Поверила в утопию, что работа может нравится, приносить удовольствие. Теперь устроиться бы хоть куда-нибудь. Ничего не получается. Я уже и искать перестала. Весь мой поиск заканчивается просмотром объявлений и отправлением резюме иногда. Звонить уже никуда не хочу. Ходить - тем более. На собеседования не приглашают последнее время. Что делать - не знаю.

0

2

Не всё в поисках работы зависит от вас, так себе и объясните, чтобы не мучить себя угрызениями. Вы стараетесь :) просто уже устали
Наверное, в жизни почти каждого человека был период безработицы…И всё же не надо грустить! Помимо просмотра сайтов работ, занимайтесь приятными для вас делами. Не знаю ваших увлечений, но я недавно узнала о существовании слингобус, вот одни уже сделала, вы любите вязать?

0

3

А я год не могла найти работу после того, как меня оттуда выжили ради своего человека.
Посмотрите вот эти вакансии https://vk.com/chelyabinsk.rabota.vakansii может вам что-то подойдет?
Вакансии проверенные и хорошие.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Давайте познакомимся » Как найти работу?