Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Музыка и книги » Нужно срочно продвинуть интернет магазин! К кому можно обратится?


Нужно срочно продвинуть интернет магазин! К кому можно обратится?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно срочно продвинуть интернет магазин! К кому можно обратится?

0

2

У меня друг тоже сейчас хочет свой сайт продвинуть.Никак не может найти.

0

3

У меня тоже есть интернет магазин,но покупателей у меня было очень мало! Решил раскрутить,продвинуть свой сайт. Обратился к этим ребятам https://xn----7sbburt4abfge.xn--p1ai/ они занимаются продвижением сайтов. Цены не заламывают. Через пару недель у моего магазина пошел целый поток покупателей! Рекомендую!

0

4

Да, это общая проблема в условиях постоянно растущей конкуренции. У меня дела тоже шли вполне себе хорошо, а перед прошлыми новогодними праздниками уровень продаж упал. И это при том, что у меня были довольно неплохие акции и скидки. Спасло положение только комплексное продвижение сайта с обновлением контента и исправлением технических ошибок, таких как дубли и низкая скорость загрузки страниц. А после отличной рекламы в соц сетях доход стал даже больше, чем в самые благоприятные дни до кризиса.

0

5

контор таких сейчас просто как грязи. гугл в помощь

0

6

"контор" моного, а адекватных фирм не так уж!

0

7

ВинДизел написал(а):

Нужно срочно продвинуть интернет магазин! К кому можно обратится?

все, что я вам могу сказать - если сами не умеете, то и не беритесь, либо не будет никакого эффекта, либо все загоните вообще в пропасть. если уже пробовали и каким-то чудом все пошло вверх, то надо понимать, что при повышении планки, ее надо не только удерживать, но еще и расти все выше и выше.
поэтому все же мой вам совет - наймите команду специалистов, которые по всем параметрам поднимут ваш сайт https://34web.ru/maintenance-site/

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Музыка и книги » Нужно срочно продвинуть интернет магазин! К кому можно обратится?