Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Покупка микроавтобуса


Покупка микроавтобуса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долгое время моя семья ездила на машине моего тестя. Но теперь пришло время покупать себе микроавтобус, так как семья у нас выросла. Я отец пятерых детей. И что бы всем было комфортно, нужен автомобиль побольше. Но как подумаю о налогах, то становится дурно. Хотя слышал, что многодетным там что-то полагается. Может кто в курсе? Подскажите!

0

2

О многодетных никогда не слышал. Знаю, что инвалидам определенной группы немного уменьшили налогообложение. А кому-то там сняли вообще льготы. Может вам в ГИБДД поинтересоваться?

0

3

В ГИБДД конечно же можно обратиться, но не факт, что там вам сразу так и ответят. Последнее время там очень много людей и ждать приходиться чуть ли не по дню, что бы получить какую-то информацию. Поэтому, я бы не ходил туда ради того, что можно попробовать узнать с интернета. Кстати, информацию о том, кто имеет льготы на транспортный налог вы можете посмотреть здесь Не знаю, это то, что вам нужно или нет, но думаю, что полезной статья будет.

0

4

А мне проще заплатить все то, что полагается, чем тратить время на всю эту бумажную волокиту. Ведь оформить что либо, так это надо собрать уйму бумаги, выстоять километровые очереди и потратить не один день. Это не для меня.

0

5

Автор, покупайте просто не новый микроавтобус, а подержанный, тогда сэкономите. Поверьте, сегодня можно найти очень выгодные предложения, причем на авто в очень хорошем состоянии. Главное, только перед покупкой тщательно все проверить. Причем проверять необходимо не только техническое состояние машины, а еще нужно смотреть, чтобы все документы были в порядке: машина не числилась в угоне, за ней не было неоплаченных штрафов и тд. Подобную проверку можно осуществить и онлайн, например, на сайте Автокод.ру https://avtocod.ru/ .

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Покупка микроавтобуса