Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Хочу отцу подарить удочку.


Хочу отцу подарить удочку.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Недавно приезжала к родителям, отец, как раз собирался в это время на рыбалку, и я обратила внимание, какая старая у него удочка. Он у меня еще тот рыбак, помню из детства. У него как раз скоро будет юбилей, и мне бы хотелось ему подарить новую удочку. Но как ее правильно выбрать?

0

2

А я мужу тоже брала на подарок спиннинг, он у меня с друзьями каждые выходные ездит на рыбалку, поэтому такой подарок для него был очень актуален. Но мне продавец в магазине помог с выбором.

0

3

Действительно, спиннинг удобен для рыбалки во всех открытых водоемах, и им можно рыбачить в любое время года. Выбирая спиннинг, обратите внимание на его вес, он не должен быть слишком легким, его поверхность должна быть устойчива к влаге. Как вариант, можете посмотреть спиннинги фирмы Breaden https://pike.ru/breaden/

0

4

Соглашусь в автором поста написавшего выше. Мне тоже очень импонируют спиннинги подобной марки, да и вообще, японский бренд данной фирмы уже давно себя хорошо зарекомендовал.

0

5

Кстати отличный сайт, у них довольно приличные цены, не завышенные и качество товара отличное. Что понравилось, что сотрудники знают свою работу на 100 % и ответят на все вопросы.

0

6

а я могу посоветовать вам хорошие эхолоты для рыбалки https://online-lowrance.ru/ . аппараты конечно специфические, и не каждый рыболов с таким работает, но все же многие берут.

0

7

А я хочу поделиться с вами полезным порталом "Рыбацкий", где я нашел много полезного для себя о рыбалке. Ловля леща на фидер в этой https://rybatskii.ru/lesch/fidernaya-ry … tika-lovli статье расписана во всех подробностях. Придерживаясь советов экспертов мне удалось получить неплохой улов рыбы, на сковородку было что положить).

0

8

Хороший подарок будет .

0

9

А я себе спиннинг все никак не выберу. Сайт о спиннинговой рыбалке fishak.ru только подогревает аппетит. Уже жду с нетерпением лета, когда можно будет поехать на озеро и словить хороших окуньков. Мне нравится ловить хищников, хотя большую часть времени я предпочитаю обычное поплавочное удилище. А вам что нравится???

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Хочу отцу подарить удочку.