Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Отношения и любовь » Я ей нравлюсь или нет...


Я ей нравлюсь или нет...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть одна девушка на работе, она мне давно нравится, хочу пригласить её на свидание, то не пойму, нравлюсь я ей или нет. Я не чувствую к себе симпанию от неё, может она её скрывает, кстати, когда я с ней разговариваю, она не смотрит мне в глаза, чтобы это могло значить?

0

2

Ну и мужчины пошли нерешительные. Пригласите на свидание её и узнаете, нравитесь вы ей или нет. Девушки любят решительных и напористых парней, завоёвывайте свою даму, неважно, нравитесь вы ей сейчас или нет.

0

3

Может,  она стеснительная, робкая? Может,  вы ей тоже нравитесь,  и она боится взглядом выдать свою симпатию к вам?  Если она не смотрит в глаза, но при этом мило говорит и много смеётся, то вы точно ей нравитесь. Вот статья как раз по вашей теме, почитайте, она так и называется Почему девушка отводит взгляд  https://intrigue.dating/interesnoe/poch … -prichina/  Думаю, она вам поможет разобраться.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Отношения и любовь » Я ей нравлюсь или нет...