Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сердце

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

где у нас в городе можно сделать обследования при проблемах с сердцем?

0

2

к врачу идти кончено же! это самое основное

0

3

это вам скорее всего лучше делать МРТ, потому как оно показывает четкую картинку в таких случаях.
по поводу того, где именно его сделать, то тут https://mrt-kliniki.ru/clinics/mrt-serdca/ есть адреса всех центров в регионе, можете посмотреть адреса и выбрать.

0

4

Кому необходимо сделать МРТ с помощью современного высокотехнологичного оборудования, то всегда можете обратиться сюда, одна из ведущих клиник, где предоставляют услуги опытнейшие специалисты из Израиля и России https://hadassah.moscow/mrt/ Уже многие воспользовались, оценили. Чтобы быстро оформить все, можете записаться на прием. Возможно лечение онлайн, но скорость соединения должна быть нормальной, иначе качество картинки будет не очень во время прямой трансляции. Здесь возможно вылечиться от многих болезней, работают практически во всех основных областях медицины.

0

5

Для сердца и сосудов можно пропить витамины https://bio-profi.ru/catalog/bads/cardiovascular/1759/ Одна капсула содержит суточную  потребность организма в витаминах С, Е, В2, В6, В12 и других. Отличное средство для снижения холестерина, профилактики инсультов и инфарктов. Конечно, консультацию врача и обследования никто не отменял, но поддержать свой организм витаминами нужно

0