Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьтерные игры » Где можно оспорить экспертизу?


Где можно оспорить экспертизу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, у меня проблемы. Нужно оспорить результаты судебной экспертизы, которые пришли вообще неверные. Настроение вообще на 0, не знаю к кому обратится. Может вы подскажите?

0

2

Во-первых, успокойся, все будет хорошо) Во-вторых, а что конкретно тебе нужно оспорить? Мне кажется, что тебе нужно найти профессионального юриста, который имеет опыт именно в той сфере, которая тебя интересует. Успехов)

0

3

Все, что касается геологических изысканий, кадастровой стоимости и т.д. - может помочь в решении эта компания https://sud-mskexpert.ru/expertise/otse … kspertiza/ . Товарищ к ним недавно обращался по такому вопросу. Результатом остался доволен!

0

4

Спасибо, буду знать

0

5

Пока сами уточняем информацию в компании "rospromstandart.ru". У них естьэкспертиза промышленной безопасности технических устройств Она, как раз оценивает их в соответствии с федеральными нормами и правилами. Изучаем методы. смотрим сроки проверки. Пока еще сами консультируемся по проверке с экспертом на ресурсе.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьтерные игры » Где можно оспорить экспертизу?