Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Городские новости » Свободное время


Свободное время

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Подскажите, как вы проводите длинные скучные вечера. Прихожу после работы, покушаю и нечем заняться. Хобби особо никакого нет. Думаю, может игру какую начать играть. Что посоветуете?

0

2

Можно сказать что у меня по играм увлечения широкие, так что я вам ничего определенного сказать не могу. Ищите то что вам по душе. Если по крупным играм то на Тотал Варе я сижу крепко, ну а если мне хочется чего попроще, то я иду играть в браузерки

0

3

Лично я, не так давно, нашел себе хобби. Я начал рисовать скины для CS GO. Потом продаю их на подобных сайтах https://skins.cash/ru  , благодаря чему у меня получилось монетизировать свое хобби. А вы не представляете, как это круто, когда получилось монетизировать хобби.

0

4

В последнее время, чтобы не скучать вечером, после работы, я предпочитаю заработать денег в интернете. Раньше я не знал, как это можно сделать, но потом в инете наткнулся вот на этот сайт https://brokers.ru/brokers , где есть много разных брокеров. Я решил попробовать и в целом, мне понравилось.

0

5

Так как на улице теперь холодно, ходим с друзьями в клуб виртуальной реальности https://omg-vr.ru/ Проводим там вечера за классными играми в виртуальной реальности. Выбираем именно этот клуб, т.к. там самое мощное оборудование и современные шлемы VR

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Городские новости » Свободное время