Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Кулинария » АВТО


АВТО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! У меня сейчас 3 машины и хотелось бы чтобы вы мне порекомендовали компанию, которая поможет мне покрасить диски на всех моих машинах!

0

2

Привет, у меня свое СТО и я могу вам сделать такое по очень низкой цене, потому что вы как то относитесь хорошо ко мне.

0

3

Привет. Я бы на твоем месте обратился в эту компанию https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html . Именно эти ребята помогут вам быстро сделать ваши диски, которые будут служить вам еще много лет. Я бы на вашем месте только к ним обратился, потому что лучше них никто не сделает.

0

4

У меня микроавтобус, нашел классный сервис мерседесов спринтер https://busmb.ru/ Они меня спасают по всем что касается ремонта авто, заказа запчастей или просто обслуживания планового. Далеко не все сервисы берутся за ремонт спринтеров, ведь это особая специфика.

0

5

А на грузовик Мерседес где запчасти в Москве можно недорого купить?

0

6

Вы сможете недорого на разборке купить запчасти на Мерседес грузовые https://razborka-m7.ru/226-mercedes/ в Москве. На сайте компании "Бигтрак-М7" я заказывал с доставкой амортизатор задней подвески SACHS к Mercedes Axor, деталь не новая, но в отличном состоянии. Мне удалось неплохо сэкономить таким способом без потери в качестве. Рекомендую.

0

7

Я вообще думаю о том, что мне не помешает приобрести машинку, которая была бы надежной и качественной. В интернете вот нашел компанию, где можно купить HYUNDAI SANTA FE 2017 https://bexhilltrading.net/product/hyun … fe-2017-3/ из Кореи, при чем цена действительно ниже плинтуса. Так что я Вам очень рекомендую именно этим вариантом воспользоваться, если хотите обновить автопарк.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Кулинария » АВТО