Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Секреты красоты » Питание для похудения


Питание для похудения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, решила привести себя немножко в форму, а то совсем запустила. Сейчас купила абонемент на три месяца в тренажерку, с завтрашнего дня начинаю заниматься. Что посоветуете по питанию?

0

2

Питаться нужно хорошо и правильно! Исключить сладкое, мучное, глютеновое. Углеводная диета + белки. Кушайте по-больше салатиков из свежих овощей, фрукты. Мясо, яйца, творог, орехи, сухофрукты. Пейте по-больше чистой не газированной воды.

0

3

Во первых - из рациона нужно удалить сахар и сахаросодержащие продукты. Второе - уменьшим употребление красного мяса, жирных молочных продуктов, сливочного масла и сыра. Увеличим употребление орехов, авокадо, бобов. Третье - убираем из рациона жаренное, вместо красного мяса - диетическое и рыба. Убираем алкоголь - пьем чистую воду. Кушаем клетчаку - овощи и фрукты. Ну и конечно не забываем о спортивном питании, но только после рекомендаций тренера и врача. Купить спортивное питание с пептидами для хрящей, мышц можно на сайте клуб 120

0

4

Ни в чем себе не отказывайте! Если хотите вкусный прожаренный стейк - пожалуйста. но не в коем случае не с хлебом, ешьте его с салатом. Хотите сладкого - можно, но чуть - чуть перед тренировкой. И так во всем - в меру и в радость!

0

5

Если хотите похудеть, смотрите https://womannews.ru/pitanie/kak-pohudet-za-odin-den  много информации

0

6

меньше есть - единственный способ похудеть

0

7

Могу посоветовать очень классный сайт musclefit. Именно здесь я нашла толковые советы про то как накачаться подростку. Так нагрузка для взрослого человека и юноши очень сильно отличается и нужно подбирать правильные и упражнения и вес которые не навредят организму

0

8

Диета еще никому не мешала.

0

9

то что надо

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Секреты красоты » Питание для похудения