Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Куплю-продам » Корм для собак.


Корм для собак.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продам 3 мешка беззернового корма Acana Pacifica (Тихоокеанский лосось). Для собак всех пород всех возрастов. Мешок по 13,5 кг. Корм поставки мая 2010 года. Цена 3 000 тыс.руб/мешок.
т.8-916-883-52-77

0

2

Привет! А зачем заморачиваться? Я своим собакам даю то же самое, что и себе. Иногда варю им кашу. Не знаю, мне кажется, не нужен вашей овчарке никакой особнный корм.

0

3

Добрый вечер! Дзенкин, вы не правы, собакам, особенно немецким овчаркам, определенно нужен нормальный корм. У меня много собак, поэтому я знаю, о чем говорю. Я своим беру корм на этом сайте https://www.mirkorma.ru/ . ОТличный корм, и цены адекватные, рекомендую!

0

4

Щенка нельзя кормить остатками со своего стола. Ему надо готовить, чтобы у него правильно формировался костный скелет, и была красивая шерсть. Если Вы очень хорошо понимаете, как ухаживать за питомцем, то запишитесь в клуб кинологов.

0

5

Я свою овчарку кормлю  специальными сухими кормами, которые покупаю большими упаковками в интернет-магазине https://zoomarket.dogii.ru/product-category/479-10764/ . Но не ограничиваюсь лишь одним кормом. Также из говяжьего фарша делаю ей специальные котлетки, которые она просто обожает, так что советую именно этот магазин.

0

6

Я свою видимо кормил плохо)) Сцепилась с другой на улице из-за кости)) Пришлось таблетки Апоквел заказывать, были укусы, рваная рана, после лечения на травмированных участках появились покраснения, сильный зуд. Реально помог без побочных эффектов, еще плюс в том, что на содержит гормоны. Брали тут - https://gomeovet.ru/catalog1/apokvel-16 … i-100-tab/

0

7

Рацион собаки должен быть сбалансированным, не советую покупать дешевый корм.

0

8

Мне друзья подарили щенка, а вот что предпочитает в рационе южнорусская овчарка я из этой статьи узнал. Щенка до 4 месяцев нужно кормить 5 раз в день, до 7 месяцев 4 раза в день, с 8 месяцев - переводят на двухразовое питание. Рекомендую и Вам завести такого питомца, настоящий друг. 
http://img-fotki.yandex.ru/get/6205/157553653.3/0_6f5df_4bed4726_-1-XL

0

9

3 мешка беззернового корма?

0

10

Я тоже не советую  приучать собаку к сухим кормам, сам заказываю корм в магазине petsrights.ru для своего питомца. У них все питание  - это натуралка СПБ. Еда PetsRights будет в 7 вакуумных пакетах, на каждый день недели. Вся еда уже приготовлена и будет в замороженном виде, вам будет достаточно ее положить в холодильник и кормить собаку в порядке указанном на этикетках.
http://forumupload.ru/uploads/0007/aa/0e/1036/t934861.png

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Куплю-продам » Корм для собак.