Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Юмор » Правдивые истории.


Правдивые истории.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПИВНАЯ ИСТОРИЯ.
В конце 80-х купить пива в ларьке была БООООЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Очереди выстраивались километровые, можно было простоять часа два-три. Как сейчас помню 1 руб. 57 коп. - трёхлитровая банка. Пиво покупали даже в целлофановые пакеты вложив для прочности один в другой. В один солнечный или не очень денек, зимой, стоим мы, значит, в очереди за пивом и наблюдаем следующую картину. В очереди, близко к заветному окошку стоит дедуля - божий одуванчик, в руках две авоськи-сеточки в каждой по трёхлитровочке пустой. И вот настает для этого дедули момент истины, он уже готовится подавать в окошко первую банку. Но, совершенно неожиданно, рядом с ларьком останавливается жигуль, из него выскакивают трое крепкого вида парней с канистрами под пиво, отталкивают ветерана куликовской битвы от окна и подают свою тару продавцу. Вся очередь молча наблюдает за происходящим - обычное дело. Дедуля, кладет пустую банку обратно в авоську, размахивается ею и со всей оставшейся силы грохает по голове одного из обидчиков. Парень, получивший такой "подарок" стоит в растерянности, с головы сыплются осколки, друзья его тоже ни черта сообразить не могут - деда на части разорвать? - так у него еще одна авоська с банкой в руке. На минуту установилась полная тишина, которую нарушил старик. Он, трясясь весь и немного сгорбясь, обращаясь к "беспредельщикам", указывая кривым пальцем куда им следует переместиться, вреднючим противнейшим старческим голосом прошипел:
- Воооооочччеереедь....
Напоследок сообщу - пива хватило всем, а деду, за сей геройский поступок "беспредельщики" ничего не сделали, а могли бы, время было смутное....

:cool:

0

2

Диалог в интернете.

- К жене подруга щас пришла зарёванная.
- А чё случилось???
- Она соцопросами подрабатывает. Подошла к молодой паре, ответьте, говорит, на пару вопросов, те такие: "давай". Она: "ваша профессия?" Они: "щипачи". Она: "а что это такое?" Они: "потом узнаешь" (смеются).
- Вот дура, и чё?
- Кошелёк вытащили, чё...
- О майн гот!

0

3

мддааа...про пиво и ларек особенно доставило. вот это времячко было, конечно...

0

4

Люди делятся на жаворонков и сов, пока у них не родятся дети

0

5

То поколение...

0

6

С детьми , это точно , вот тогда начинается и сон , и недосып и так далее
   
   С каждым днем я все больше убеждаюсь, что я и сон окончательно расстались.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Юмор » Правдивые истории.