Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Телевидение


Телевидение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу подыскать себе что то крутое и практичное, я имею ввиду про телевидение, что купить чтобы были все наши каналы в хорошем качестве?

0

2

Для вас лучше всего подойдет  - это купить антенну

0

3

Все зависит от того, в каком регионе или районе вы проживаете, поскольку везде сигнал может ловить по разному. Главное - это не покупать приставки для подключения цифрового телевидения, они точно плохо работать будут, проверенный вариант уже. Я согласен на счет антенны, тоже себе установил несколько месяцев ранее, обратившись в Антеннику, которая вплотную занимаются установкой антенн http://www.antennika.ru/ . Тем более за установку платить не стоит, это уже входит в стоимость самой антенны. Позвони им на горячую линию, должны вам помочь, предварительно проконсультируют.

0

4

телик вообще почти не смотрю

0

5

:angry:

0

6

:cool:

0

7

Можно купить приставку, тогда все каналы будут работать.

0

8

я смотрю все по интернету , так удобнее

0

9

Вам без спутниковой антенны точно не обойтись! Раньше телек не смотрели, а теперь купили кардшаринг и смотрим свои любимые каналы!

0

10

На самом деле на телевизоре есть и полезные передачи, мне про интерьеры и дома нравится смотреть.

0

11

Еще в интернете в основном слежу за трендами в этой сфере, и тоже есть много актуальных ресурсов, где можно найти полезные советы в плане интерьеров, ремонта и тд. И интернет-магазины кстати очень даже выручают, когда нужно, допустим, косметический ремонт сделать максимально бюджетно. Мы так всю мебель, в том числе эти распашные шкафы заказывали в интернете, и ни разу не пожалели, а еще и времени сколько сэкономили в процессе.

0

12

Мне позволяет смотреть закодированные каналы спутниковый кардшаринг на этом https://new.utgard.tv/ сайте заказал его подключение. Получилось намного дешевле, чем платить ежемесячно оператору кабельного телевидения или оформлять подписку на сервисы Smart TV. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Телевидение