Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Игры и тесты » умная сантехника


умная сантехника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Человек стремится к тому, чтобы ощущать комфорт не только в повседневной жизни, но и в процессе производственной деятельности, или активном проведении своего досуга.  Для этого используются и писсуары – устройства, без которых обойтись невозможно.

Это оборудование является своеобразной разновидностью традиционных унитазов.  Рост их популярности в домах объясняется такими характеристиками как компактность, удобство, практичность и гигиеничность. Благодаря разнообразию дизайна и стилей легко может быть выбрана именно та модель, которая органично вписывается в интерьер любого санузла.

Современные варианты таких изделий состоят из смывного патрубка, размещенного сверху (он может использоваться для размещения смывного устройства – краника, кнопки, рычага, системы с инфракрасным датчиком), и патрубка, находящегося снизу, используемого для подключения оборудования к канализационным системам. Различия уриналов – по материалу изготовления, способу монтажа, а также по типу используемого слива.

0

2

Экономия воды может производиться за счёт того, что система понимает, что попало в чашу унитаза и контролирует слив. Например, если человек просидел на сиденье больше минуты, воды на слив уйдёт больше

0

3

Рекомендую посмотреть какую вещицу предлагает сайтhttps://brolt.ru там просто космические техноогии уже будут работать у вас на унитазе - главное не взлететь и прочитать инструкцию перед пользованием

Отредактировано ЦВЕТНОЙ (2019-02-20 11:23:05)

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Игры и тесты » умная сантехника