Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Юмор » Замена гофры на Шевроле Круз


Замена гофры на Шевроле Круз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Замена гофры на Шевроле Круз, кто предоставляет такие услуги?

0

2

Стал троить Ланос. Заменены свечи, бронепровода, проверена катушка, заменена порванная гофра, почищены форсунки и дроссельная заслонка (на сервисе), топливный и воздушный фильтр также были заменены на новые. Проблема не решилась. Поменял сетку бензонасоса, потом сам бензонасос. Все на одном месте. На холостых вибрирует, разгоняется со звуком трактора. НО! Когда входишь в долгий правый поворот, движок улавливает мощность, прекращает дергать, стоит выпрямить руль - все возвращается обратно.

0

3

Как кто? Почти каждая компания, не ленитесь пробейте через интернет, сейчас полно таких услуг, чаще всего от частников. Недавно заменял гофру на своем авто, так и быть могу с вами поделиться контактами официального сайта - https://nevaglush.spb.ru/raboty/gofra-g … -kruz.html на котором предоставлена вся информация.

0

4

в автосервис обратитесь

0

5

Могу посоветовать только этого продавца https://www.autofn.ru проверенный лично мной, обращался к ним неоднократно, претензий к работе никаких имею, а только положительные эмоции от работы, советую и вам к ним обратиться!

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Юмор » Замена гофры на Шевроле Круз