Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » По форуму » Посоветуйте строительную фирму по ремонту кровли


Посоветуйте строительную фирму по ремонту кровли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте строительную фирму по ремонту кровли, нужно отремонтировать старую

Отредактировано Nikon (2019-03-15 23:01:35)

0

2

попробуйте натйи такую в интернете, я лично ищу на проверенных сайтах что и вам советую

0

3

Лично я искал в интернете такую фирму, мне не давно тоже требовался ремонт кровли, обращался в эту компанию https://ts-fasad.ru . У меня обстоятельства сложились так, что у меня так и не вышло дом под ключ купить, но, может, у вас получится. Вот и приглось ремонтировать кровлю у старого дома.

0

4

Вам нужно поискать на досках объявлений, тем более нужно будет оценивать размер ремонтных работ, сейчас вообще скоро еще дожди пойдут вы не тяните с ремонтом

0

5

Попробуйте обратится в хорошую фирму. Могу вам посоветовать связаться со специалистами по этому номеру (499) 506-77-92 Андрей . Это компания a-kro.ru. У меня сосед обращался к ним, сделали все на высшем уровне. Так что и вы можете смело к ним обращаться. Вам результат ихней работы точно понравиться!

0


Вы здесь » Форум города Климовска » По форуму » Посоветуйте строительную фирму по ремонту кровли