Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Кино и ТВ » металические двери


металические двери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу установить в квартире новые металические двери, подскажите где можно такие присмотреть

Отредактировано Илидан (2019-03-24 18:10:21)

0

2

я бы тоже кстати хотел найти новые двери, у кого на примете есть фирма по такой продукции

0

3

Я не давно делал ремонт на даче и дело дошло до входных дверей, остановился на фирме Гардиан, входные двери гардиан дмитровская лично я их очень полюбил, в эксплуатации уже почти пол года никакого скрипа лишних стуков, мне вот лично они нравятся, думаю установить их еще и у родителей

0

4

Металлические двери это скукота, вы ничем не будете от других отличаться... Я бы лучше поставил какие-нибудь более необычные и красивые двери.

0

5

Molodoy написал(а):

Металлические двери это скукота, вы ничем не будете от других отличаться... Я бы лучше поставил какие-нибудь более необычные и красивые двери.

Согласен с вами. Я когда в прошлом году ремонт делал, тоже решил не ставить как все простые металлические двери и поставил деревянные двери из дуба, с доводчиками, утеплением и прочими штуками :) Заказывал тут https://www.vinchelli.ru, если кому нужно знать.

0

6

Зато они более надежные!

0

7

Я бы тоже кстати хотел такие установить.

0

8

Главное чтобы , их установили хорошо .

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Кино и ТВ » металические двери