Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, у меня своя фирма и мне нужно перевезти мебель в новый офис, я везде искал ребят которые смогут перевезти вещи в целостности и сохранности,  поэтому я прошу помощи у вас, заранее спасибо.

0

2

По спрашивай в людей, например в дальнобойщиках они по-любому тебе что-то подскажут мне так кажется.

Отредактировано Moggy (2019-04-25 17:05:54)

0

3

Добрый день, у меня тоже была такая проблема,  но мне нужно было перевезти вещи в другой дом просто и я так же не знал куда мне обратиться,  я везде искал и в интернете,  и в своем городе но все без толку, потом про эту проблему узнал мой друг и он мне посоветовал вот этих ребят  http://rainbow-rp.ru он сам пользовался ихними услугами и остался доволен как и я, цена за перевозку нормальная, все вещи прибыли вовремя и в сохранности, так что это хорошие ребята,  удачи.

0

4

Вообще на этом рынке предложений очень много. Можете в интернете поискать, мы в своё время без проблем нашли.

0

5

Здравствуйте. Лично мы для переезда нашего офиса обращались в эту компанию http://gruzgorod.ru/ofisnyy-pereyezd-s-gruzchikami Отличные ребята. Культурные и вежливые. Работают очень слаженно. Всё аккуратно погрузили и перевезли. Гибкие условия заказа, второй час всегда значительно дешевле. При этом стоимость услуг грузчиков может различаться. Когда ребята приехали, очень оперативно и без всяких перекуров и задержки по времени, всё погрузили и поехали. В общем мы остались очень довольны работой.

0

6

Смело обращайтесь за переездом в город Судак! именно к 1-я Транспортная все провели и перевезли прям как надо. К ним ни разу претензий нет у меня, так что уточняйте все детали.

0

7

Международные перевозки посоветуйте

0

8

Вот фирма, которая осуществляет международные автомобильные перевозки грузов http://lokomt.ru/services/avtoperevozki/ Очень надежные партнеры, которые нас не подводили никогда и всегда доставляют грузы в срок и по наиболее оптимальной стоимости доставки.

0

9

Мы до сих пор в поиске нормальной компании. Уже сменили несколько и каждый раз одна и та же проблема - задерживат сроки доставки

0

10

Да, такое иногда случается, особенно часто по халатности сотрудников. Тоже несколько компаний сменили. Но последние несколько лет работаем с Бокберии и очень довольны сервисом. Также у них очень выгодные улсовия для тех кто с ними сотрудничается на постоянных условиях. Вот на techis есть телефон boxberry .

0

11

мне тоже интересно

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Грузоперевозки