Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Как купить квартиру


Как купить квартиру

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю обсудить все тонкости грамотной покупки квартиры, и для этого я и создал эту тему :) Насколько я знаю, у тех же риэлторов есть свои секреты по подбору квартиры, если тут есть такие - поделитесь инфой :)

0

2

Я вот именно хочу купить квартиру у себя в Самаре, и только на одни обьявления от риелторов натыкаюсь, ищу на сайте авито. Можно ли их как-то скрыть?

0

3

NastyaKotova
Авито, блин, самый отстойный сайт для поиска недвижимости, что вы так к нему все липните??? Ищите на региональных сайтах, например на этом https://new-samara.ru. Как раз он именно на объявления от частников специализируется.

0

4

Деньги есть, покупайте.

0

5

:angry:

0

6

А мы тоже без квартиры были, переплачивали , по съемным болтались. А потом прикинули и решили что эти деньги лучше ипотеку гасить. И компанию как раз подсказали люди хорошие на этом сайте . Теперь свое жилье, не жизнь, а рай..

0

7

Мне странно, когда человек спрашивает подобное, ведь у каждого свои параметры подбора. Например, я уже давно знаю, какую квартиру хочу и думаю, при выборе проблем не возникнет. Осталось только найти средства и купить.

0

8

Многие люди сейчас считают, что не стоит связываться с новостроем. Якобы много с ним вопросов и проблем, могут не достроить здание, денег на его ремонт нужно больше, чем на покупку и многое другое. Но если смотреть с этой стороны, то стоит сказать, что все относительно. Ведь при покупке недвижимости на вторичном рынке тоже есть свои нюансы. Квартира может быть в залоге или собственниками могут оказаться лица, которые ее не продают. Но, чтобы себя обезопасить, квартиру можно проверить на сайте ЕГРН https://egrnreestr.ru/ и только после соглашаться на сделку.

0

9

Я недавно покупал квартиру, долго не мог решиться какой вариант выбрать новостройку или вторичное жилье. В итоге купил квартиру в новостройке, она показалась мне более привлекательным вариантом. Так как находится в хорошем районе города, да и инфраструктура уже готова. В общем мы с женой довольны.

0

10

В Москве искали квартиру, нам помог сайт https://buybuyhouse.ru/ Цены на жилье оказались вполне разумными. И еще родственники через этот сайт продавали квартиру. Говорят, очень быстро нашелся покупатель

0

11

мы тоже присматриваем квартиру в пригороде?

0

12

Очень важная тема. Мы также сейчас в поиске квартиры. Рассматриваем вариант и решаем, какие квартиры действительно стоит покупать.
Больше всего склоняемся к ЖК Полет Ногинск https://polet-aero.ru/projects/zhk-polet-noginsk/, нравится расположение, хорошая инфраструктура. Плюс дом уже сдан, можно начинать делать ремонт сразу и вьезжать.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Как купить квартиру