Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Не выношу селфи из избы.

0

62

Опять спешат мои весы…

0

63

Годы геймерства дают о себе знать: теперь я не ищу легких путей, потому что за более сложные дают больше опыта.

0

64

Благодаря видеоиграм я понимаю, что если встречаю врагов, значит двигаюсь в верном направлении.

0

65

Сейчас нужно очень внимательно переходить дорогу, так как дети, выросшие на GTA и Need For Speed, начали получать водительские права.

0

66

Звоню в службу занятости, а там занято.

0

67

Ощущаю на себе мощь квантовой механики: работаю, только когда за мной наблюдают.

0

68

Жил-был один астроном, который очень хорошо зарабатывал чтением лекций. Настолько хорошо, что был у него даже личный шофер.
Едут они как-то, и астроном говорит водителю:
— Ты знаешь, я почти каждый день читаю одну и ту же лекцию. Надоело мне все это однообразие до чертиков.
— А мне уж давно вождение осточертело, — ответил шофер.
— Эврика! — воскликнул астроном. — Тебе надоело водить, а мне — читать. Давай поменяемся местами. Все мои лекции написаны на бумаге, а в этом городе меня никто в лицо не знает.
На том и порешили. Шофер прочитал лекцию без запинки и заслужил громкие аплодисменты. И вот наступило время вопросов и ответов.
— А не могли бы вы прокомментировать концепцию относительных достоинств пульсационной нестабильности моделей и роста нестабильности дисковых моделей с целью объяснения процессов катаклизматических взрывов у разных звезд? — спросил один из слушателей.
Водитель задумался на минутку и ответил:
— Я удивлен, что вы решили задать мне такой простой вопрос. И чтобы доказать вам это, я попрошу ответить на него моего шофера…

0

69

— Из-за сильных морозов сорвались концерты Филиппа Киркорова в Якутии.
— В который раз природа встает на защиту человека!

0

70

Делай не то, что делают великие. А то, что они делали, чтобы стать великими.

0

71

Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький. Конфуций

0

72

Сегодня на работе часа полтора не было ИНТЕРНЕТА... Выпили весь чай... разговорились... познакомились...

0

73

С пенсией все понятно. Теперь главное, чтоб с раем не обманули.

0

74

:crazyfun:

0

75

— Здравствуйте, Елена Владимировна подошла?
— Если честно, не совсем. Хотелось бы на два размера меньше.

0

76

Совет безопасности ООН осудил США за систематические убийства Аль Багдади

0

77

В первую брачную ночь молодые в постели долго переписывались по телефону и заснули усталые и счастливые.

0

78

Тут приходили из газовой службы двое, плиту смотрели.
Первый: Вроде газом пахнет.
Второй: Всё нормально, это я.

0

79

А что бы произошло со всеми нами, если бы в нас исчезла жадность, зависть, корыстолюбие, подлость, а остались только верность, преданность, способность искренне бескорыстно дружить и беззаветно любить?
- У нас выросла бы шерсть, отрос хвост, и мы стали бы собаками…

0

80

Муж смотрит телевизор, жена заходит в комнату:
- Мама приехала.
- Что-то она быстро, такси взяла?
- Нет, бабушка плиехала на метло, - немного картавя, вставляет свои пять копеек ребенок.
- Только не на метло, а на метле, - тихо говорит глава семейства.

0

81

Ты вышла за него замуж?! Вот не ожидала!
- Да, вначале мы хотели остаться друзьями, а потом передумали.

0

82

У тебя проблемы с печенью?
Это у печени проблемы с тобой!

0

83

Самые обидные ярлыки на людей вешают патологоанатомы.

0

84

К светлому будущему идут не от хорошей жизни.

0

85

- Пол-страны сидит в интернете
- Заметь, ни за что сидит!

0

86

- Сёма, как складывается твоя семейная жизнь?
- Скверно! Жена хочет со мной разводиться, так как ей кажется, что я не
гармонирую с новыми гардинами в гостиной.

0

87

Хорошего человека издалека видать, у него добрая улыбка, лукавый прищур и бутылка коньяка в правой руке...

0

88

Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

0

89

А вот предыдущего Путина и Медведев, и Конституция устраивали!

0

90

Я отказался от двойников, когда один из них затеял пенсионную реформу, а другой инициировал поправки в конституцию.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Юмор » Анекдоты