Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Куда девать строительный мусор?


Куда девать строительный мусор?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После постройки дома осталось много строительного мусора. Можно ли его куда-то сдать за деньги? Много обрезков пнд труб, утеплителя, шумоизоляции и т.д.

0

2

О боже, да кому ваш хлам нужен! Выкините все это на мусорку и не парьтесь! Уверяю, такое никто и ни где не примет.

0

3

Арсен, ну тут вы не правы. За остальное не знаю, а вот скупкой ПНД труб занимаются несколько фирм по Москве. Например, вот эта фирма http://clean-air.ru/priem-othodov-pnd-trub, я им сдавал. По деньгам не много, но все равно лучше чем просто так выкидывать на помойку!

0

4

Настолько чтоли много мусора,что в мульду никак или рядом оставить,гле не посмотришь сплошь и рядом все оставляют

0

5

Так вы ищите компанию, которая мусор вывозит и недалеко от вас находится. Мы например когда дачу купили, то начали там порядок наводить и обратились в эту компанию . Заказали там вывоз мусора. Мы все в мешки собрали, приехала машина, мы погрузили и мусор увезли. Предлагали еще грузчиков, но мы сами все погрузили.

0

6

Для начала собирайте, а потом сможете вывезти одной грузовой машиной.

0

7

Кстати, очень удобно. Только для сбора мусора лучше всего купить специальные мусорные баки, заказать которые можно даже онлайн на http://www.binology.ru/sensor . Их преимущество перед остальными в том, что оснащены умными датчиками для автономной работы, а управлять можно вообще удаленно со своего смартфона. В условиях частного дома и личного мусорного контейнера это отличный вариант. К тому же благодаря прессованию внутри вам придется реже вывозить мусор, а это в свою очередь, сократит расходы на вывозе и позаботитесь об атмосфере, потому что мусоровоз реже кататься будет.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Куда девать строительный мусор?