Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Где обедать на работе


Где обедать на работе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь вашим способом решения вопроса с обедом на работе, а то никак не могу решить носить ли еду из дома или лучше куда-то ходить.

0

2

У нас вот есть рядом очень хорошее недорогое кафе, так что я хожу обедать туда, ну а вы уже смотрите там сами

0

3

Lanco написал(а):

У нас вот есть рядом очень хорошее недорогое кафе, так что я хожу обедать туда, ну а вы уже смотрите там сами

К сожалению, не всем так везет, тем более совсем ведь неизвестно из каких продуктов готовят в подобных дешевых заведениях. Поэтому лучше все-таки готовить обеды самостоятельно, причем можно, к примеру, делать рыбные котлеты - рецепт очень вкусный из толстолобика есть здесь: https://vmolo.by/vtoroe/rybnye-kotlety- … tsept.html Они достаточно просто готовятся и при этом получится действительно полноценный обед.

0

4

Если где-то рядом есть кафе недорогое, то можно туда ходить на обед. Я так и делаю обычно.

0

5

В большинстве случаев я просто хожу в кафе поблизости от работы, но когда у нас какое-то совещание на работе или приезжают какие-то наши партнеры, то мы стараемся организовать питание прямо у нас в офисе. в таких случаях просто заказываем комплексное питание и доставку обедов в ланч-боксах от компании БУмеранг http://www.beefreef.ru/услуги/145.php, мы уже давно с ними сотрудничаем и точно знаем, что еда всегда будет свежей и вкусной. К тому же можно легко выбрать любой набор блюд для каждого сотрудника.

0

6

У нас офис в БЦ, на первом этаже столовая и буфет. Сотрудники постоянно там проводили время, что сказывалось на реальном рабочем времени. Поставили им вендинговые аппараты с кофе и снэками, чтобы они больше времени проводили в офисе. Ситуация улучшилась, и сотрудники довольны, что под рукой всегда свежий вкусный кофе дешевле, чем в кафе.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Где обедать на работе