Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Хочу поставить на улице несколько камер видеонаблюдения - во дворе час


Хочу поставить на улице несколько камер видеонаблюдения - во дворе час

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поставить на улице несколько камер видеонаблюдения - во дворе частенько кто-то лазит ночью.

0

2

Если одна небольшая, то около 5 тысяч руб, но все от производителя и функций зависит.

0

3

Скажу Вам что правильно, что решились на камеры видеонаблюдения, ведь сейчас такое время небезопасное. Попробуйте обратиться за помощью в эту компанию engineering1.ru Они как раз специализируются на установке видеонаблюдения, посоветуют Вам какие камеры лучше вот номер 8-800-333-35-18 советую .

0

4

Мы покупали и устанавливали в видеограде, но что там нам не очень понравилось,не успели воспользоваться как уже с камерой какие то проблемы стали и пришлось сдавать в ремонт по гарантии

0

5

Я вот держу небольшой магазин товаров для дома, так что бывает, что какую-то мелочь кто-то незаметно себе в карман положит. Но вот когда я купил комплект видеонаблюдения тут https://aalarm.ru , таких краж стало в разы меньше. Так что советую. Тем более устанавливать видеонаблюдение не так уж и тяжело. Я проконсультировался у специалистов магазина, где всё заказал - и мне всё подробно объяснили!

0

6

интересная идея

0

7

Мы сейчас тоже хотим видеонаблюдение поставить . Думаем, какие камеры купить .

0

8

VNonov написал(а):

Мы сейчас тоже хотим видеонаблюдение поставить . Думаем, какие камеры купить .

Мы в прошлом году в загородном доме установили видеонаблюдение и сами камеры мы заказывали в маркетплейсе https://umico.az/categories/251-tehluke … kameralari . У них очень большой выбор различных моделей, это наше внимание и привлекло . Там можно подобрать хорошую модель по вполне приемлемым ценам . + ко всему они еще и кешбеки с каждой покупки предоставляют .

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Хочу поставить на улице несколько камер видеонаблюдения - во дворе час