Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Хочу своего ребенка отправить на экскурсию


Хочу своего ребенка отправить на экскурсию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу своего ребенка отправить на экскурсию, подскажите хорошего тур оператора для детей

Отредактировано Илидан (2019-06-06 13:35:51)

0

2

можете конечно отправить на экскурсию ребенка даже попробуйте поискать в интернете какого нибудь тур оператора хорошего я пользуюсь оператором Зевмакс

0

3

Я вот вам лично рекомендую посмотрел сразу пару хороших тур операторов, к примеру вот есть туроператор Векша мой ребенок лично ездит по турам именно с этим тур оператором, сам его лично выбирал и ему так же все нравится

0

4

для одного ребенка наврятли а вот довольно таки много речных круизов, вот могу посоветовать вам данный сайт https://www.cruise-volna.ru/, на котором вы сможете заказать речной круиз, есть много предложений куда можно поехать, ну в общем смотрите сами.

0

5

У меня многие знакомые через тур агенство приобретали путевки в Венгрию и говорят не очень то и дорого получается так что вы тоже обратитесь к ним . Там и гарантии больше.

0

6

Покупать тур не выгодно, много было случаев что обещают одно, а в итоге получается совсем другое. Поэтому лучше самостоятельно ехать на отдых. Можете подобрать себе жилье, и предварительно забронировать его через эту турфирму https://kpkt.ru . Так что обратитесь к ним!

0

7

классная идея

0

8

Илидан написал(а):

Хочу своего ребенка отправить на экскурсию, подскажите хорошего тур оператора для детей

Езжайте вместе с ребенком, в речной круиз. Вот вам ссылка https://www.rech-tour.ru/specialoffers/sale на акцию дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно.

https://www.rech-tour.ru/media/cache/ship/files/ship/aleksandr-benua/aleksandr-benua-main.jpg

Приятного отдыха.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Хочу своего ребенка отправить на экскурсию