Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » автосервис для дорогого автомобиля


автосервис для дорогого автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен автосервис для дорогого автомобиля (бизнесс класс). Необходим весь цикл слесарных работ. Авто после аварии. Где его можно восстановить недорого?

0

2

Не лучше воспользоваться несколькими сервисами, чем искать один? Как по мне замарачиваться не стоит.

0

3

А как по мне, то стоит побеспокоиться над тем, чтобы отремонтировать в одном месте http://eastserviceauto.ru.
Это всегда намного проще и надежнее. Советую потому что все мы отдаем им на ремонт свои авто, друзья семя.

0

4

Самое главное найти хороших мастеров. Можно спросить у родственников или друзей.

0

5

Здравствуйте. От несчастий не застрахован никто, и иногда все мы попадаем в неприятные ситуации. В своё время я для востановления машины обращался в этот автосервис https://kuzovnoi-remont-spb.ru/uslugi-i-ceny/vosstanovlenie-avto-posle-dtp По окончании всех восстановительных работ была осуществлена покраска замененных и восстановленных комплектующих. Машина уехала из сервиса как новенькая! Вообще при дорожно-транспортном происшествии необходимо грамотно оценить автомобиль и решить, сколько денежных средств потребуется на его восстановление. На мой взгляд, практически каждую деталь машины можно восстановить и исправить в автосервисе.

0

6

Есть у меня очень хороший автомастер, у которого своя мастерская и там работают толковые пацаны. Напишу вам его мобильный номер в лч, позвоните проконсультируйтесь. У него цены приемлемые и делаю классно.

0

7

В Москве достаточно много мастеров, которые выполняют ремонт автомобилей бизнес-класса, вот только не все качественно делают свою работу, говорю это из личного опыта. Автор, хотел у вас спросить по поводу марки вашего авто? Просто недавно видел, что тут делают ремонт Ситроена http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/citroen/

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » автосервис для дорогого автомобиля