Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Охота


Охота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С недавних пор начал серьезно увлекаться охотой, но дело идет к зиме и я понимаю, что мне понадобиться профессиональная одежда для охоты. На этом сайте большой выбор одежды для охоты марки Sitka, опытные охотники, посоветуйте, что следует приобрести в первую очередь, выбор очень большой и я немного растерялся.

0

2

Подробно почитайте характеристики на каждую вещь в каталоге. Важно приобрести легкие, но при этом теплые вещи, желательно ветронепродуваемые и непромокаемые.

0

3

Не обязательно для охоты подойдет специализированная одежда, это вполне могут быть вещи из повседневной жизни. Главное, чтобы в одежде было удобно и она не сковывала движений.

0

4

Теоретически можно использовать повседневную одежду для охоты, только учтите, что это должны быть вещи нейтральных цветов, лучше темных, чтобы не отпугнуть потенциальную добычу.

0

5

Ой, автор, и самое главное. Важно для охоты подобрать правильную обувь. Это должны быть удобные, непромокаемые и в идеале бесшумные ботинки, в которых Вы сможете легко и быстро передвигаться.

0

6

Еще в интернет-магазине «GunsParts» где можно найти одежду для охоты и не только ее. Я так заказал запчасти для СКС https://www.gunsparts.ru/collection/op-sks-2 через пару дней должны уже забрать. У них выгоднее цены, все товары соответствуют и отличного качества

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Охота