Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Перчатки


Перчатки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы открыли кафе и чтобы посетителей было больше хотим в меню добавить больше рыбы и устриц. Нужно приобрести для работников защитные перчатки. Подскажите где и какие лучше выбрать?

0

2

Не первый раз вижу, что повара готовят без перчаток, это недопустимо и не удобно. Я часто режусь ножом при приготовлении еды в кафе.  Себе для разделки мяса и рыбы беру кольчужные перчатки.

0

3

Я в кафе часто чищу рыбу и устрицы, разделываю мясо. И без перчаток просто не возможно работать. Без низ я часто резал руки и пальцы. Скажу, что перчатки есть разных размеров, мне подходит XS. Чтобы выбрать нужный размер, надо измерить ширину ладони.

0

4

Мы давно думали и открыли с мужем суши-бар, это хорошая идея. И уже год работы Сначала сами набрали персонал, всему их учили, приобретали униформу. В нашем меню есть и рыбные блюда, суши, поэтому для защиты рук работников кухни нужны перчатки. Как уже сказали, можете заказать кольчужные перчатки, цена указана на этом сайте http://www.dezkovrik.ru/perchatka-kolchuzhnaya-pyatipalaya-s-plastikovym-manzhetom.html

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Перчатки