Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Как проверить авто?


Как проверить авто?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Планирую в этом году приобрести себе поддержанный автомобиль, только как его можно проверить при осмотре самостоятельно  не знаю. Может кто-т знаете, подскажите?

0

2

На сегодняшний день можно при осмотреть самостоятельно проверить интересующий вас автомобиль, для этого можно скачать специальное приложение на телефон. Или же еще как вариант можете воспользоваться Автокодом https://avtocod.ru/ Введете все необходимые данные, и будете знать историю машины, а точнее ее участия в ДТП, количество владельцев, не оплаченные штрафы и многое другое.

0

3

Самостоятельно это у вас вряд ли получится, гораздо проще будет обратиться в ГИБДД и там вам точно все расскажут про интересующее вас авто. Я так делал, когда покупал машину себе.

0

4

Можете зайти в Апп Стор или Плей Маркет там поищите специальные приложения для проверки авто, правда они все платные, но стоят не так-то дорого. Можно установить и проверять при необходимости.

0

5

ЭлизабэтВокс написал(а):

Планирую в этом году приобрести себе поддержанный автомобиль, только как его можно проверить при осмотре самостоятельно  не знаю. Может кто-т знаете, подскажите?

Для этого вам перед покупкой надо загнать его на СТО, как всегда говорит мой  отец - надо посмотреть на яме! Так реально заглянете не только под капот, но и все снизу бед на виде. Плюс вам мастер сразу и расскажет, какие он видит проблемы в работе, какие есть слабые места.
Либо есть такая услуга как более комплексная диагностика автомобиля , там уже будет все- все видно, что не дает просто визуальный осмотр.
Я бы именно так и поступал, если надо брать машину "с рук" .

0

6

Решение приобрести подержанное авто довольно рискованное. Поэтому спешка при покупке недопустима. Сейчас хватает мошенников, которые стараются продать даже авто, которые находятся в залоге или угоне.

0

7

Чтобы обезопасить себя при покупке бу авто, стоит рассматривать для покупки не варианты с рук у частных лиц, а подыскивать варианты в специализированных салонах. Купить там можно авто практически любой марки. Специалисты салона уже самостоятельно проводят проверку перед взятием на продажу. Поэтому за это Вам не придется беспокоиться. Глянуть ассортимент можно через фильтр на сайте, а уже потом ехать на осмотр. Тут можно посмотреть примерные цены на различные марки автомобилей с пробегом https://genzes.ru/cars/

0

8

Профессиональные ремонтники должны смотреть .

0

9

Ну не скажите. Во-первых, профи можно назвать не каждого работника СТО. А во-вторых, есть разница какую машину смотреть Ладу Приору или Ford Mustang. По последнему кстати, не каждый специалист даст оценку.

Отредактировано Роман Ионов (2021-05-26 02:40:42)

0

10

Планирую в этом году приобрести поддержанный автомобиль.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Как проверить авто?