Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Городские новости » Мобильное приложение. Нужно ли?


Мобильное приложение. Нужно ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу организовать в городе службу такси. Чтобы организовать сервис на высшем уровне, думаю, стоит ли заказать мобильное приложение, чтобы через него клиенты могли вызывать машины и отслеживать маршрут. Как считаете, актуальны сейчас мобильные приложения в бизнесе перевозок?

0

2

Мне кажется, при основании любого бизнеса стоит внедрять максимально прогрессивные начинания. В вашем случае заказать мобильное приложение нужно обязательно, насколько я знаю, не все, но некоторые службы уже пользуются подобными приложениями. Вот, кажись, и предложение о написании мобильных приложений https://binomtech.com/

0

3

Была в столице и там у всех служб такси есть такие мобильные приложения. Думаю, нужно и у нас внедрять их по полной. Они очень удобны.

0

4

У меня в прошлом году был случай - забыл в такси бумажник. Благодаря тому что есть приложение, связался с диспетчером и по номеру водителя сразу оповестили и бумажник нашли.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Городские новости » Мобильное приложение. Нужно ли?