Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строю дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Но не пойму как его лучше утеплить изнутри. Некоторые знакомые утепляли свои дома минватой, другие керамзитом. А я растерялся. Какой способ более действенный? Хочу чтобы в доме было тепло.

0

2

Стены вы керамзитом никак не утеплите при всем желании, а вот пол можно. Удобнее всего будет заказать его сразу в мешках, а не насыпом чтобы можно было спокойно заносить в дом, так будет намного удобнее. Вы это предложение еще не видели http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit-v-meshkah ? У них и доставка есть по Московской области.

0

3

У нас утепление делала специально нанятая фирма. Не знаю что именно они там делали, но качественно утеплили. В доме не холодно даже в самый лютый мороз.

0

4

Мы утепление полностью делали из пенопласта. Такого теплого и качественного утепления у нас еще не было никогда. Пенопласт вообще не пропускает холод.

0

5

В процессе строительства дома, можт понадобиться строительный крепеж. Его рекомендую тут заказывать https://100krep.ru/katalog/ankera/ankerboltsgaikoy/. Он там качественный очень и недорого стоит.

0