Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Конкурсы » У нас с женой последнее время интимная жизнь стала однообразной, я хот


У нас с женой последнее время интимная жизнь стала однообразной, я хот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас с женой последнее время интимная жизнь стала однообразной, я хотел бы превознести разнообразия, подскажите хороший сескшоп

0

2

так может быть вам поменять жену? думаю что это из за того что однообразие надоедает

0

3

Ну если у вас уже совсем все плохо, могу порекомендовать обратится вот в этот интернет магазин https://love4you.store/ здесь Вы найдете большой выбор игрушек для вашего отдыха, а так же для укрепления семьи и здоровья. По моему даже некоторым сексшопы спасают их личную жизнь.

0

4

Хорошо, что попал сюда в тему. У нас с женой нет никакого опыта использования секс игрушек. Но, вот уже появилось желание придать каких-то красок в постоянно однообразный процесс. Заходили мы посмотреть в секс шоп. Так и не поняли, что там покупать. Много всего, даже половину из ассортимента я вообще не знаю куда "приткнуть". Может кто чего посоветует.

0

5

Тен написал(а):

У нас с женой последнее время интимная жизнь стала однообразной, я хотел бы превознести разнообразия, подскажите хороший сескшоп

Автор, вы, так, как и мы к определенному времени все в сексе нравилось, наслаждались друг другом. А вот уже тоже как-то хочется разнообразить интимную близость, попробовать чего-то нового.

0

6

Ну, конечно, в секс шопе ассортимент большой. Ведь что кому нравится использовать, есть игрушки для жёсткого секса, а есть вообще для ролевых игр. Мы с женой не любим разыгрывать сценарии, но практикуем использование разных штучек, для получения более яркого оргазма. У меня есть кольцо на член, а у жены — анальная пробка. Вот заинтересовали меня двусторонние фаллоимитаторы https://www.catnight.ru/ru/category/dvu … oimitatory Думаю, жене преподнести сюрприз, который должен ей понравиться. А что вы думаете по поводу такой штучки?

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Конкурсы » У нас с женой последнее время интимная жизнь стала однообразной, я хот