Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » оспорить завышенную кадастровую стоимость


оспорить завышенную кадастровую стоимость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем хорошего времени суток и отличного настроения!!! Я ищу тех, кто смог бы мне помочь в одном очень сложном деле, а именно: оспорить завышенную кадастровую стоимость недвижимости на законных основаниях, я хочу приобрести склад и нашел то, что мне нужно в плане места расположения и т д, только вот есть одно но, цену на него взвинтили ну просто нереальную, на сколько бы он не был хорош, если честно, он просто не стоит тех денег, которые они просят

0

2

Хах, а вам не кажется, что цену пишет реализатор и оспаривать ее не самая гениальная идея, потому что не нравиться что-то можете пойти и просто поискать что-то по-дешевле или получше, а то, что вы хотите сделать такая себе идея, это и глупо потому что вы ничего не добьетесь и в тоже время это абсолютно глупо потому что опять таки вы маетесь дурью

0

3

Мне вот интересно, а вы сами когда-то сталкивались с подобной ситуацией??? Просто допустим я сталкивался и знаете к какому выводу пришел??? К такому же как и этот молодой человек, я обратился вот сюда http://osparivanie.com и как оказалось цена была невероятно завышенной я мог переплатить и при чем не маленькую сумму, но спасибо им, они просто прекрасно все решили, я был очень доволен их работой, так что и вам советую воспользоваться именно их услугами

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » оспорить завышенную кадастровую стоимость