Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Каждое лето еду в Адлер


Каждое лето еду в Адлер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне почему то нравится в Адлере, каждое лето, когда туда еду то замечательно провожу там свое время. Обычно бываю от трех до семи дней. Снимаю номер в каком нибудь новом отеле. Дважды в одном и том же не бываю. Нравится, какие они все разные и как там сделано. Но впрочем в самом отеле разве что ночую. А так весь день и вечер нахожусь в Адлере. Город реально красивый, люди с отличным юмором. Всегда весело и интересно. А в какой город летом вы любите ездить?

0

2

Я был последний раз в отеле Олеся что находится в Адлере. Это неплохой трёхзвёздочный отель. Рядом с отелем также расположены аквапарк, дельфинарий, боулинг, диско клуб и много чего другого. В этом отеле думаю каждый хотел бы побывать.

0

3

У меня вот тоже очередной отпуск в конце декабря  "нарисовался".  Супруга летом отдыхала в Анапе. В Адлере были с детьми три года назад летом, понравилось всем. А я вот думаю, если зимой, на недельку махнуть на горнолыжный курорт. Вот какой, пока еще не знаю. Разные советуют. Пока в размышлизме. Отпуска у нас не совпадают с женой, возможности отдохнуть вместе нет. А вообще, отель олеся адлер  очень неплохой вариант именно для семейного отдыха. Даже детвору с двух лет принимают. Можно на каникулах отдохнуть.

0

4

Kashallot написал(а):

У меня вот тоже очередной отпуск в конце декабря  "нарисовался".  Супруга летом отдыхала в Анапе. В Адлере были с детьми три года назад летом, понравилось всем. А я вот думаю, если зимой, на недельку махнуть на горнолыжный курорт. Вот какой, пока еще не знаю. Разные советуют. Пока в размышлизме. Отпуска у нас не совпадают с женой, возможности отдохнуть вместе нет. А вообще, отель олеся адлер  очень неплохой вариант именно для семейного отдыха. Даже детвору с двух лет принимают. Можно на каникулах отдохнуть.

Это трёхзвёздочный отель, он неплохой и туда многие едут отдыхать. Рядом с отелем расположены аквапарк «Амфибиус», парк аттракционов, боулинг, диско-клуб и много чего другого. В общем можете туда ехать, не пожалеете.

0

5

Kashallot написал(а):

У меня вот тоже очередной отпуск в конце декабря  "нарисовался".  Супруга летом отдыхала в Анапе. В Адлере были с детьми три года назад летом, понравилось всем. А я вот думаю, если зимой, на недельку махнуть на горнолыжный курорт. Вот какой, пока еще не знаю. Разные советуют. Пока в размышлизме. Отпуска у нас не совпадают с женой, возможности отдохнуть вместе нет. А вообще, отель отель олеся адлер очень неплохой вариант именно для семейного отдыха. Даже детвору с двух лет принимают. Можно на каникулах отдохнуть.

Согласен. я бы тоже хотел бы там отдохнуть, потому что мне этот отель очень понравился и там очень красиво. Можете сами зайти на сайт и посмотреть, там есть фото этого отеля. Так что можете туда приезжать. Думаю Вы там хорошо отдохнете.

0

6

danuul26 написал(а):

Kashallot написал(а):
У меня вот тоже очередной отпуск в конце декабря  "нарисовался".  Супруга летом отдыхала в Анапе. В Адлере были с детьми три года назад летом, понравилось всем. А я вот думаю, если зимой, на недельку махнуть на горнолыжный курорт. Вот какой, пока еще не знаю. Разные советуют. Пока в размышлизме. Отпуска у нас не совпадают с женой, возможности отдохнуть вместе нет. А вообще, отель отель олеся адлер очень неплохой вариант именно для семейного отдыха. Даже детвору с двух лет принимают. Можно на каникулах отдохнуть.

Согласен. я бы тоже хотел бы там отдохнуть, потому что мне этот отель очень понравился и там очень красиво. Можете сами зайти на сайт и посмотреть, там есть фото этого отеля. Так что можете туда приезжать. Думаю Вы там хорошо отдохнете.

Трёхзвёздочный отель «Олеся» неплохой, я бы тоже там отдохнул. В этом отеле могут проживать до 140 человек. Там также очень внимательный и отзывчивый персонал, а также в номерах комфортно и уютно. Если хотите хорошо отдохнуть то езжайте туда.

0

7

vlad42 написал(а):

danuul26 написал(а):
Kashallot написал(а):
У меня вот тоже очередной отпуск в конце декабря  "нарисовался".  Супруга летом отдыхала в Анапе. В Адлере были с детьми три года назад летом, понравилось всем. А я вот думаю, если зимой, на недельку махнуть на горнолыжный курорт. Вот какой, пока еще не знаю. Разные советуют. Пока в размышлизме. Отпуска у нас не совпадают с женой, возможности отдохнуть вместе нет. А вообще, отель отель олеся адлер очень неплохой вариант именно для семейного отдыха. Даже детвору с двух лет принимают. Можно на каникулах отдохнуть.

Согласен. я бы тоже хотел бы там отдохнуть, потому что мне этот отель очень понравился и там очень красиво. Можете сами зайти на сайт и посмотреть, там есть фото этого отеля. Так что можете туда приезжать. Думаю Вы там хорошо отдохнете.

Трёхзвёздочный отель «Олеся» неплохой, я бы тоже там отдохнул. В этом отеле могут проживать до 140 человек. Там также очень внимательный и отзывчивый персонал, а также в номерах комфортно и уютно. Если хотите хорошо отдохнуть то езжайте туда.

На сайте все подробно пишет какие нужны документы для заезда, также пишет как туда добраться и много чего другого. На счет стоимости то в стоимость входит много чего, это и завтрак и проживание в номере, а также пользование пляжем и интернетом.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Каждое лето еду в Адлер