Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Отношения и любовь » Где познакомится с козерогом?


Где познакомится с козерогом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я уже давно увлекаюсь астрологией и заметила что совместимость знаков зодиака очень влияет на успешные отношения между мужчиной и женщиной. Мои наблюдения неоднократно подтверждались на примерах знакомых, друзей, да что уж тут таить и на собственном опыте. У меня было много неудачных отношений, а все из-за несовместимости с партнерами по гороскопу. Сейчас не хочу наступать на те же грабли и заводить бессмысленные знакомства. Мне нужны именно козероги, где их искать?

0

2

Ну вы и насмешили, это конечно смешно будет выглядеть если вы будете начинать знакомство с мужчинами с вопроса кто они по знаку зодиака. Простите, пожалуйста, а вы случайно не козерог? Ахаха, насмешили так, насмешили. Но если серьезно, то уважаю таких людей как вы, которые разбираются в том что всем остальным чуждо и ищут ответы на волнующие вопросы, астрология наверное очень интересное занятие. Могу посоветовать вам только одно, знакомится в интернете. На сайтах знакомств проще узнать кто понравившейся мужчина по гороскопу. Например сайт Mamba предлагает детализированный поиск, поэтому там вы точно найдете своего козерога, да и отзывы о нем в большинстве хорошие https://intrigue.dating/sayty-znakomstv … nk-ionala/

0

3

Девушка зачем вам эти рогатые существа козероги? Они ведь невероятно упертые люди, к которым очень тяжело достучаться, у меня муж родился под этим знаком зодиака, поэтому знаю, о чем говорю. Ищите лучше более безобидные знаки, например стрельцов.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Отношения и любовь » Где познакомится с козерогом?