ООО “КТС” специализируется на поставках и установке кранов манипуляторов б/у, КМУ  моделей производителей Tadano, Unic (Farukawa), Nansei, Kato, ShinMaywa, Sakai, Maeda, Kanglim, Soosan, Dongyang – с тросовой телескопической конструкцией и Palfinger, Hiab, HMF с шарнирно-сочлененной(Z-образные КМУ) Предлагаем краны манипуляторы б/у грузоподъемностью 1-8 т. Монтаж на грузовые автомобили ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, КРАЗ, так и зарубежные MAN, Toyota, Mitsubishi и т.д.
КМУ широко применяют на мусоровозах, металловозах, скраповозах, аварийно-ремонтных, каналопромывочных, коммунально-дорожных, пожарных машинах, форвардерах, сортиментовозах и нефтепромысловых агрегатах, в лесном, нефтегазовом и коммунальном хозяйстве, дорожном и малоэтажном строительстве, на ремонтно-восстановительных работах, рассредоточенных объектах и в стесненных условиях, где они с успехом заменяют стреловые самоходные краны и автоподъемники (автовышки).
Пять причин выгодной покупки КМУ в ООО «КТС»:
- продажа напрямую (без посредников). Большой выбор КМУ;
- КМУ приобретаются на аукционе в Японии;
- обязательная проверка КМУ на стенде (бесплатно);
- гарантия на монтажные работы, документы для ГИБДД;
- цены договорные (не фиксированные).
Акции при покупке крана манипулятора в ООО "КТС":
- при покупке от 2-х кранов-манипуляторов - скидка10% от прайса
Подробнее - https://kran-ts.ru/prodazga-kmu
Монтаж КМУ на шасси заказчика происходит в г. Балашиха МО, также можно приобрести кран манипулятор и заказать доставку в регионы России любой транспортной компанией