Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Почему важно уделять внимание регулярной дезинфекции и гигиене?


Почему важно уделять внимание регулярной дезинфекции и гигиене?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему важно уделять внимание регулярной дезинфекции и гигиене?
В повседневной жизни внимание людей сосредоточено на широком спектре действий, занятий и обязанностей, между которыми редко обращают внимание на соприкасающиеся поверхности. Однако это потенциально опасные места - очаги бактерий, вирусов или грибков, которые попадают вам на руки. Не мыть руки и вовремя дезинфицировать их, эти вредители могут попасть в дыхательные пути, вызывая самые разные недуги и заболевания. Поэтому важно регулярно мыть руки с мылом или, если это невозможно, продезинфицировать руки специальным средством, которое убьет потенциально опасного вредителя.
Механизм антимикробного действия спиртовых антисептиков
https://medwords.ru/gigiena/dezinfektor … tiseptikov
При появлении у человека таких симптомов, как кашель, насморк, чихание, строго предписывается носить защитные маски. Обе защитные маски доступны в интернет-аптеке, и респираторы. Важно отметить, что при выборе маски для лица руки следует мыть или продезинфицировать как до, так и после нанесения маски.

0

2

Боль в груди при кашле бывает слабой и интенсивной, острой и ноющей. Также боль нередко сопровождается другими симптомами – одышкой, мокротой, повышенной температурой, ознобом и ощущением слабости. Совокупность этих признаков подскажет, в чем может быть причина, подробнее об этом тут.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Почему важно уделять внимание регулярной дезинфекции и гигиене?