Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Куплю-продам » Продам картину


Продам картину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, поможет ли то, что я напишу это здесь, но я хочу продать одну из старинных картин своей бабушки. Давно уже она у меня лежит, вешать мне ее некуда, но мне не хотелось бы, чтобы она просто лежала. Лучше пусть она перейдет к тому, кому она будет полезна. Если есть здесь ценители искусства, отзовитесь.

Отредактировано Фиона (2020-12-03 14:06:39)

0

2

Да здесь вы вряд ли таких ценителей найдете, лучше уж на какой-то доске объявлений эту информацию разместить или на профильном форуме. Хотя все равно так можно искать покупателя очень долго. Гораздо быстрее и эффективнее будет, если вы обратитесь в компанию http://antikvariat-moskva.ru, там есть скупка антикварных вещей, в том числе и картин. Вот там точно смогут правильно оценить вашу картину и назначить за нее высокую цену.

0

3

чего только не найдеш у бабушек. У моих тоже несколько картин лежит. Одна подписана «Славяне на исконной Родине", но чья она не знаю. Картина достаточн красивая

Отредактировано Ukul15 (2021-12-24 18:21:29)

0

4

О так это картину нарисовал Альфонс Муха . На TopKartin.ru можете почитать об этой картине и о самом художнике. Он родом из Чехии и его картины невероятно популярны в Париже.  В оснвном он рисовал в историческом жанре . У него очень много работ. Еще знаю что какое-то время он работал ювелиром.

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Куплю-продам » Продам картину