Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Как все в офисе контролировать?


Как все в офисе контролировать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, как ничего не забывать и всё контролировать, даже если у меня не получается посетить офис? А то мои сотрудники постоянно что-то забудут. Я вот думаю, может какую-то систему внедрить для ведения бизнеса? Кто в курсе что советов.

0

2

Да, конечно, таких программ сейчас очень много, только вам нужно выбрать нужную вам. И нужно найти специалиста, который установил так, чтобы вам было максимально просто работать. Это конечно дополнительные расходы, но в итоге вы поймете, что так лучше.

0

3

Сейчас много CRM-систем, которые помогают вести бизнес, не находясь постоянно в офисе. Мы себе внедрили в компанию, и работа стала сложнее и продуктивнее. Жалею, что не сделали этого раньше.

0

4

Сейчас автоматизацию бизнеса можно организовать очень просто, с помощью CRM системы. Внедряется специальная программа, и с помощью нее вы будете все свои задачи держать под контролем, и  никаких авралов в конце месяца не будет.  Мы для себя выбрали CRM-система S2

0

5

В интернете есть куча гайдов, как правильно вести дела в офисе, даже персонал помогут вам нанять https://joinposter.com/post/kak-podobra … n-ili-kafe

0

6

Это не сложно , на ютубе об этом много видео есть .

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Как все в офисе контролировать?