Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Музыка и книги » Как лучше слушать музыку


Как лучше слушать музыку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как, на ваш взгляд, лучше слушать свою любимую музыку - онлайн по радио или же предварительно скачивать с различных сервисов - такого плана, как этот: https://mp3store.live/playlist/novinki-2021/  А еще, как я знаю, сейчас даже есть специальные программы на телефон, при помощи которых тоже можно искать и слушать музыку. Какой из этих вариантов будет наиболее удобным и простым?

0

2

Благодаря радиосканеру для дронов HackRF One + Portapack H2 можно получить доступ к сигналам различных устройств, которые используются в процессе управления дроном - https://radio23.ru/scaners/sdr/sdr-priy … rtapack-h2. Например, пользователь может получить доступ к сигналам GPS и узнать координаты своего дрона в реальном времени. Также радиосканер позволяет обнаружить сигналы радиопередатчиков, которые могут находиться вокруг дрона и создавать помехи в работе устройства.

0

3

Yeatan написал(а):

Как, на ваш взгляд, лучше слушать свою любимую музыку - онлайн по радио или же предварительно скачивать с различных сервисов

Лично мне больше по радио нравится музыку слушать. Не надо заморачиваться со скачиванием. Просто находишь радио, на котором звучит музыка, которую хочешь послушать, например, рэп https://kuasark.com/ru/genres/rap/ включаешь это радио и слушаешь пока не надоест.

Отредактировано HaTali (2024-02-23 10:07:35)

0

4

Я всю музыку слушаю и скачиваю на сайте https://uzmus.net. Отличное качество, любимые хиты и полно новинок 2024 года. Можно и плейлисты составлять, но это уже для зарегистрированных пользователей. А так - удобно

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Музыка и книги » Как лучше слушать музыку