Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а вы носите часы? Я раньше носила, но постоянно их, то на ночь забывала снять, то забывала одеть, постоянно за них что-то цеплялось,  я их постоянно на руке чувствовала. В общем не нравились мне наручные часы. А сейчас вижу столько симпатичных часиков, и они даже больше идут, как украшения. А какие у вас взаимоотношения с наручными часами?

Отредактировано Шипина Владислава (2021-04-14 19:26:22)

0

2

Да, для меня наручные часы именно, как украшения, я даже не смотрю по ним время, а смотрю на телефоне, или на часах в машине. Наручных часов у меня несколько, я их меняю в зависимости от одежды.

Отредактировано ГалинаЦыпова (2021-04-14 19:26:50)

0

3

Сейчас часы для того, чтобы смотреть на них время не нужны, так как много разных гаджетов, которые показывают время. А  для меня часы - это большее элемент стиля. Мне нравятся часы на широких ремешках с большим циферблатом.

Отредактировано Наталья Власова (2021-04-14 19:29:04)

0

4

Здравствуйте, я сам часы не давно брал через сервис https://soviet.market У них тут вообще большой выбор качественных классных часов, как по мне вам стоит брать именно у них, так как магазин на мой взгляд отличный

0

5

Я раньше носила часы тоже.

0

6

Были у меня дорогие часы с драгоценными камнями. После развода нужно было с ними расстаться, слишком много воспоминаний. В общем удалось их продать в Рублевском ломбарде https://rublev-lombard.ru/watches/
Вышла неплохая сумма!

0