Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьтерные игры » Браузерные игры


Браузерные игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люблю играть в Браузерные онлайн игры их не нужно скачивать и устанавливать на ПК. Играю в основном на работе, отличный способ убить время, когда делать нечего. Новые браузерные ролевые игры имеют отличную графику в 3Д интересный сюжет и не уступают некоторым клиентским играм. Играю в Танки Онлайн Grepolis DarkOrbit My Lands.  В какие браузерные игры играете вы?

0

2

не могу вспомнить игрушку, очень давно в неё играл! Там типо связано что то с гравитацией!

0

3

Почему их тогда называют браузерными играми? Потому что ты сидишь в браузере и не нужно их скачивать на ПК.

0

4

С гравитацией я раньше играл в квейк. Ты тоже по любому сталкивался с ней.

0

5

да, квейк была хороша

0

6

никогда я не понимала эти ваши игры...

0

7

Поскольку видимо вы еще не встретили ту, которая подходит под ваши потребности. А там всякое бывает)

0

8

Иногда играю, когда прям очень скучно)Тем более много выбора

0

9

Бывают не плохие игры, время быстро летит.

0

10

Я давно перестал в такие игры играть. Наверное это возраст сказывается. Я везде ищу какую-то определенную выгоду. Если играть во что-то, то только так, чтоб это приносило доход. Полюбилась мне эта игра например - League Of Legends, не только потому что она увлекательная, но и потому что сейчас есть букмекерские конторы, где можно сделать ставки не только на реальный спорт, но и на киберспорт, вот одна из них https://gor1lla.bet/bukmekerskaya-kontora-gorilla Нужно учиться совмещать приятное с полезным.

0

11

Раньше сильно в играх зависал. но как-то мне прошло уже

0

12

Повзрослели наверное.

0

13

Я до сих пор играю в Зума http://shariki.online/game/zuma.html
Мне нравится! Часто захожу, уже уровень огромный, а все еще интересно

0


Вы здесь » Форум города Климовска » Компьтерные игры » Браузерные игры